(24.02.1959 Клайпеда.Литва) 7 января предстоит развод и раздел имущества с мужем.Прожили более 30 лет. Есть некоторая недвижимость, но и долгов много.В том числе и ипотека. 3 - вопрос №3116422

года назад муж ушел к другой, но несколько раз пытался вернуться. Я подала на развод и раздел имущества. Хотела бы узнать как надолго может затянуться процесс и удовлетворит ли суд мои требования (я претендую на меньшую часть имущества)? Так же хотелось бы понять его цели возвращения в семью- это расчет с его стороны или у него есть ко мне какие-то чувства?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Есть чувства и есть проблема в том что его притягивают и уходить от вс у него не было желания.Сейчас такие вопросы вполне решаемы.