Добрый вечер! Знакомы подложили три карты на люстру,туз буби,валет крести и двойку крести, что это может означать? - вопрос №3116466

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Надежда! А что вы подумали?

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: ВСЁ к богатству, счастью и здоровью — решите так для себя — ТАК И БУДЕТ!