У меня больше чем 2 ямочки на пояснице Всю жизнь живу и не понимаю почему. Нигде не написано что это может означать. - вопрос №3116500

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Обычно расположение ямочек на спине в несвойственном для них месте может свидетельствовать о защемлении нерва либо развитии грыжи между суставами позвоночника. Ведь ямочки на спине — это не только эстетический фактор, а прежде всего показатель правильного функционирования крестцово-поясничных сочленений.