Встретила мужчину. Очень мне нравится он. И отношения развиваются стремительно. Перерастут ли эти отношения в брак и будет ли он счастливым и долгим? Валев-Элвиз 13.06.1981 Дина 06.12.1990 - вопрос №3116517

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила для вас видео расклад
youtu.be/vTe6BKbjbig
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть у вас переживание.
 мужчина во главе стоит, у вас как страх.
 будет ли что то большее? да возможно, но поверните окружение в вашу сторону
Да, отношения перерастут в брак.
Здравствуйте! Вполне возможен с ним брак, но на данный момент он к этому не готов
Да.с течением времени перерастут.Торопиться не стоит
Вижу совместное проживание  и ребёнка у вас  вижу
Здравствуйте! Гармония души у вас,, брак будет к концу года. Счастья и любви вам!
Здравствуйте! Дина, это мужчина вам не все договаривает, но он хочет заботится о вас, вашей семье, у вас возможны сердечные, романтические отношения, пока дом и семья не видны с ним… подробнее в чате… Всего доброго!!!
Ждите  в скорости  предложение замуж! Он уже думает об этом  и строит планы на семью  с вами! Предложение сделает   весной  или чуть позже. Но в тёплое время года .  Всё  у  вас  получится    отлично!
Добрый   вечер.Это  ваш  мужчина по  вашей  судьбе. И у вас может быть   и   брак и  близкие отношения.Удачи вам
Здравствуйте, стоит рискнуть и попробовать.
Здравствуйте! Отношение будет длится долго.Брак не вижу пока что.

Здравствуйте Дина!

Видно, что вы в разводе есть дети и вы ищите надежного верного мужчину, чтобы связать с ним жизнь. Но спешить с этим не стоит. У вас будут еще перспективные знакомства. Брак вероятен в течение трех лет.
Подробнее в чате.
Удачи

Примет Вас всем сердцем, и все, что с Вами связано.Уверенный в себе и в своих действиях, и не привык отступать от цели.В Вашей ситуации все слишком определенно, и стремительное развитие отношений приведут именно к браку.
Здравствуйте! Мужчина готов к серьёзным отношениям+ влюблен в Вас, так что в предложение руки и сердца эти отношения выльются. Не переживайте и доверьтесь ему, он будет стараться сделать Вас счастливой, а это главное. Вы не можете поверить своему счастью, но придется)
Всего Вам доброго!

Добрый вечер, Диана. Уровень Вашей совместимости с Валев-Элвизом высокий, да и особых препятствий для развития отношений нет. Так что впереди только совместное семейное будущее.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Пусть удача сопутствует Вам!

С уважением, ВЕЛЕС.