помогите понять сон видела мужчину, он улыбался, но улыбался какой-то кривой улыбкой - вопрос №3116570

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Лицо человека в снах — отражение его Личности, личностных качеств, порою даже скрытых. Подобного рода ухмылка может говорить о неискренности. Если это близкий человек, то такого рода сон может говорить о сложных отношениях.
Всего доброго.