подходим ли мы в плане общения? - вопрос №311765

Здравствуйте!

Скажите подходим ли мы с этим человеком друг другу в плане общения, для начала) Одна вещь, он бисексуал. При этом, я не влезаю в его отношения, тем не менее он живет с любимым человеком, хотя при этом откровенно клеит при мне других мужчин. А я ему, как я думаю, по его словам нравлюсь внешне. Просто у меня очень милое лицои оно видимо вызывает умиление у многих мужчин. Скажите есть ли смысл общаться? Поначалу я мало знала его и его знакомых, потом пару раз разочаровавылась, а тут ближе узнала и как-то прониклась его обществом, тем не менее на следующей день, как он общался мне не понравилось. эгоистично и не много поверхностно, без особого уважения. Или сейчас вообще люди такие стали, которые отношение меняют ежесекундно. Вокруг прагматизм и т.д.? Я родилась в 2 часа ночи 8.03.1986, Евгения, Он Денис 7.30 утра, 15.03.1985. Оба Москва. Есть ли у нас перспективы плодотворного и честного общения? И вообще есть ли у меня возможность найти единомышленников в этом мире, и людей, умеющих отдавать в дружбе и любви как и я? Огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Конечно же, общние у вас вполне может получиться. а вот насчет честного сомневаюсь, т.к для вас это проблема.  Между вами есть и влечение, но вряд ли что толкового  получится...

А люди, чаще всего отражают наши качества, мир зеркален ( у вас Меркурий в Овне и его Меркурий там же)

добрый день

ни о каких серьезных отношениях речь идти не может, вы оба это отлично понимаете. однако, вам интересно общаться друг с другом, у него есть желание  сотрудничать, иметь какие-то общие цели и объединить усилия над их достижением. а у Вас-желание разобраться в том, что он ищет в отношениях. в общем-интерес сближает вас, общайтесь