кровь во время ПА - вопрос №311854

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: начнем с того что у нас с девушкой был первый секс и она была еще девственницей но крови не было потом мы этим занимались раз 5-6 крови тоже не было было все нормально но на последний раз была кровь очень испугались что это могло быть? и у девушки через два тридня должны придти месячные могло ли это повлиять то что была кровь? спасибо.жду ответа.

Ответы

Алексей, Злравствуйте.

… кровь от месячныхь и от перфорации — разная. Девушка вряд ли смогла бы спутать. Если после гинекологического осмотра — ничего страшнго не обнаружится, то волноваться не надо.

Скорее всего это разрыв девственной плевы, которая каким то образом сохранялась в первые ПА (не задевалась или растягивалась)