волосы и кожа - вопрос №312062

 на лице постоянно выскакивают жировики и прыщи! я уже практически ничего не ем! волосы-секутся, выпадают, походу трихонодоз.как лечить все это?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день

Я вам не советую лечиться самому, самому можно поддерживать свое здоровье, а лечением должны заниматься профессионалы.Сходите на прием к дерматологу, выслушайте что он скажет, попросите его также порекомендовать специалиста по питанию. А есть конечно надо, пока ограничьте себя в жареном и жирном, а потом, после визита ко врачу, вы будите более точно представлять себе что надо делать, главное не затягивайте с походом.Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Купите книгу Надежды Семёновой " Очистись от паразитов и живи без паразитов " В этой книге  Вы найдёте как самостоятельно избавиться от трихомонад  и др паразитов., улучшить качество волос.

утром и вечером умывайтесь дегтярным мылом, можно и маску из него на ночь — почитайте в интернете. и волосы им полезно мыть — прыщи я вылечила только им.