как найти вора - вопрос №312131

здравствуйте! у нас неприятная ситуация. у моей тетки, правильней сказать, у ее сожителя пропали деньги.хранил он их в гараже в какой-то коробке.в краже обвиняют моего брата и кума.я в брате и куме своем уверенна.можно ли узнать правду, кто мог взять эти деньги? заранее благодарна. татьяна

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вижу что вор человек с темными волосами и глазами, не из вашей семьи, но доказать будет трудно. Удачи.