2/08/1951г.р. г.Новочеркасск - вопрос №312312

Здравствуйте! Я в течение 2-х месяцев общалась с мужчиной. Интерес был взаимный. Более двух недель назад он прекратил общение без всяких объяснений. Я хотела бы знать причину и возобновится ли наше общение?

1 ответ

Ответы

Валентина, добрый день!

Ваши отношения возобновятся и очень порадуют Вас в сентябре.

Отношения Ваши возникли на основе взаимной симпатии, возможно, любви с первого взгляда, на сегодня эти отношения потеряли свежесть и новизну и привели к временному отчуждению, между Вами существует прочная эмоциональная связь, которая заставит Вас быть опять вместе.

В прошлом Вы возможно пережили какую-то психологическую травму и возвращались к тяжелым воспоминаниям, это могло сказаться и на Вашем здоровьи и ему это не нравилось, скорее всего и это есть главная причина отчуждения.

Потерпите, если Вам дороги эти отношения, то у Вас есть возможность восстановить их.

Никто не вмешивался в отношения, он Вас не обманывал, никаких тайн не имел, зря Вы его подозревали.

Успехов Вам и удачи во всем!!!!!!!!!!!!!