семья - вопрос №312322

здравствуйте! у меня такая печаль! от меня ушел муж! я не могу без него очень люблю! он говорит что любит тоже но при этом жить со мной н е хочет! назывет солнышком- успокаивает и при этом все равно говорит что уходит! обьясняет тем что мы разные люди и что он не хочет больше ничего — у нас ребенок! есть толькоон он он! на просьбы остаться он отвечает что все решил и если останется то навсегда а он не хочет! наша жизнь неразнообразна! я работаю -мы почти не видемся — все бывает и даже ругань порой! я стала ревновать его не знаю — и причем к интеренету он там переписывается с деушками перезванивается все как положенно! на этой почве стали возникать разногласия и еще у нас ремонт который теперь уже и не будет делаться! это тоже возникало в наших разногласиях — вот втдимо все и надоело — чувствую виноватой только себя что не уберегла не спасла нашу любовь! ему же на все это — отвечается так -в чем смысл? дальше что? что ему мол делать!? он все видит наперед — и есть только он он он еще раз! на предложения сделать все вместе как то поменять нашу жизнь поменяться самой и ему он сказал что раньше надо было и подвердил что уходит! я не могу места не нахожу себе! офф мы не разведены! у меня есть надежды что все таки его любовь не угаснет! раз говорит что все еще любит! ПОМОГИТЕ! как вернуть его!? что сделать!? я не смогу если он уйдет окончательно пережить все это! почему так все жестоко? он ушел на работу жить можно сказать! как мне поступать? как?

2 ответа

Ответы

Ну что вам Лика посоветоватть в вашем непростом случае? Ждать с моря погоды, это глупо! Пытаться вернуть любыми способами вторую половину, тоже не очень, ибо ошибок наделаете ещё больше.

Получается, что не правильно вы вели себя Лика! Не доглядели! А в чём недоглядели? Да в своём здоровье, которое наполнено страхами и переживаниями, в том, что требовали простого, но невыполнимого для мужчины.

А нужно было не требовать и не пилить, а действовать совсем по другому.

Запомните Лика любовь не просят и не требуют и тем более не закатывают истерики по этому поводу. Да вообще от мужика просить что либо гиблое дело. Ибо всё нужно стимулировать. То есть мужика нужно было приручать. А как управлять им научиться у специалистов. Ведь мужика можно купить на лесть, на похвалу, на подбадривание, на жаление его, как это делала мама, на слабо и т.д. А ещё при помощи психологических приёмов. Вот так вот Лика. Так что сейчас вам нужно взять тайм аут и заняться собой. То есть привести себя в порядок. А там и жизнь улыбнётся. Прочтите профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

Лика.

Помочь Вам можно. Расскажите, сколько лет Вы вместе, как складывались Ваши отношения, когда (после каких событий) муж решил уйти. Лучше выбрать эксперта и пообщаться с ним в чате.

С уважением, Куряшов.