семья - вопрос №312322

здравствуйте! у меня такая печаль! от меня ушел муж! я не могу без него очень люблю! он говорит что любит тоже но при этом жить со мной н е хочет! назывет солнышком- успокаивает и при этом все равно говорит что уходит! обьясняет тем что мы разные люди и что он не хочет больше ничего — у нас ребенок! есть толькоон он он! на просьбы остаться он отвечает что все решил и если останется то навсегда а он не хочет! наша жизнь неразнообразна! я работаю -мы почти не видемся — все бывает и даже ругань порой! я стала ревновать его не знаю — и причем к интеренету он там переписывается с деушками перезванивается все как положенно! на этой почве стали возникать разногласия и еще у нас ремонт который теперь уже и не будет делаться! это тоже возникало в наших разногласиях — вот втдимо все и надоело — чувствую виноватой только себя что не уберегла не спасла нашу любовь! ему же на все это — отвечается так -в чем смысл? дальше что? что ему мол делать!? он все видит наперед — и есть только он он он еще раз! на предложения сделать все вместе как то поменять нашу жизнь поменяться самой и ему он сказал что раньше надо было и подвердил что уходит! я не могу места не нахожу себе! офф мы не разведены! у меня есть надежды что все таки его любовь не угаснет! раз говорит что все еще любит! ПОМОГИТЕ! как вернуть его!? что сделать!? я не смогу если он уйдет окончательно пережить все это! почему так все жестоко? он ушел на работу жить можно сказать! как мне поступать? как?

25.07.12
2 ответа

Ответы

Ну что вам Лика посоветоватть в вашем непростом случае? Ждать с моря погоды, это глупо! Пытаться вернуть любыми способами вторую половину, тоже не очень, ибо ошибок наделаете ещё больше.

Получается, что не правильно вы вели себя Лика! Не доглядели! А в чём недоглядели? Да в своём здоровье, которое наполнено страхами и переживаниями, в том, что требовали простого, но невыполнимого для мужчины.

А нужно было не требовать и не пилить, а действовать совсем по другому.

Запомните Лика любовь не просят и не требуют и тем более не закатывают истерики по этому поводу. Да вообще от мужика просить что либо гиблое дело. Ибо всё нужно стимулировать. То есть мужика нужно было приручать. А как управлять им научиться у специалистов. Ведь мужика можно купить на лесть, на похвалу, на подбадривание, на жаление его, как это делала мама, на слабо и т.д. А ещё при помощи психологических приёмов. Вот так вот Лика. Так что сейчас вам нужно взять тайм аут и заняться собой. То есть привести себя в порядок. А там и жизнь улыбнётся. Прочтите профиль. Обращайтесь. с ув. Александр. 

25.07.12
Сейчас на сайте

Лика.

Помочь Вам можно. Расскажите, сколько лет Вы вместе, как складывались Ваши отношения, когда (после каких событий) муж решил уйти. Лучше выбрать эксперта и пообщаться с ним в чате.

С уважением, Куряшов.

26.07.12

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store