Что это? - вопрос №312371

Расскажу два случая: 1)Где-то в феврале этого года, говорила вечером по телефону.Вдруг поднимаю голову, а на полке сидит худощавый мужчина и ногами болтает.Замечу, что он одет, как собеседник и похож на него.Через несколько секунд видение исчезло.2)Вчера просыпаюсь среди ночи и вижу возле кровате мужчина полунаклонен-высокий, седоват, в черном костюме и очках.Он посмотрел на меня и исчез.Что это???????

Ответы

Здравствуйте.

Теоритически это может быть что угодно — от домового и фантома влюбленного человека до призрака — Вашего или приблудного. Надо квартиру смотреть.

с уважением.