Как быть? - вопрос №312411

Уважаемые экстрасенсы помогите пожалуйста решить проблему: живём с мужчиной уже 4 года, в прошлом году поженились и у нас родилась дочь, в общем всё неплохо, но вот мама моя все эти 4 года недовольна всем(живём вместе).Всё чаще скандалит, открыто заявляет что мы ей надоели и пора бы уже съехать куда нибудь.У нас с мужем всё потихоньку рушится после каждого скандала.Дошло до того что я перестала с ней общаться совсем, причём когда я с ней сталкиваюсь меня начинает трясти всё внутри переворачивается! Старшая дочь после общения с бабушкой меняется на глазах не в лучшую сторону.Я так больше не могу, нервы сдают, очень устала от постоянного напряжения, что делать? Как быть? Я родилась 08.11.1975 в 5.45 Помогите пожалуйста!

Ответы

Здравствуйте!

Очень часто взрослые дети проживающие со своими семьями на одной территории с родителями не могут найти друг с другом общий язык. Заканчивается все это разводами и грандиозным скандалом с родителями. На первый взгляд самое лучшее решение — разъезжаться и жить самостоятельно, без родителей, строить свою семейную жизнь так, как хотите Вы и Ваш муж. Тога спокойствие наладиться и в Вашей семье и у родителей. Но если такой возможности нет, придется разбираться в чем причина таких взаимоуничтожающих конфликтов, идти на уступки, договариваться, идти на примирение всем семьям проживающих в одной квартире.

С уважением,

Амели.

Добрый вечер Оксана.

Причина вашего скандала в вас обоих, Вам необходимо по общатся в более доверительном отношении выяснить что заставляет её гнать и отказыватся от вас. Не исключено, что кому то выгоден ваш уход, и наверняка используется ,

воздействие на её.Проблема во все не вас. вас можно выгнать, но бабушки очень сильно привязаны к своим внукам и это на и более настораживает так как от внуков обычно не отказываются.Это их вторая молодость. Постарайтесь прояснить причину её нервоза, тогда исходя из этого можете принять решение и какое то действие.И по мимо этого вам нужен Маг который  востановит гормонию в вашей семье.Также не помешает консультация профессионального

Психолога и Юриста. При необходимости обращайтесь проконсультирую.

          С уважением Софият...