Как отменить решение мирового судьи - вопрос №312765

Добрый день! На днях был суд о взыскании с меня задолженности по квартплате за период с 01.01.2012 по 01.05.2012 в сумме 30тыс. руб. Я подписала что все признаю. Когда дома стала пересматривать исковое заявление, на его обратной стороне оказался расчет задолженности, только совсем не моего лицевого счета. В итоге с моей стороный существует задолженность в сумме 13тыс. руб. за указанныйпериод (бухгалтерия жилконторы предоставила суду неверный документ). Как правильно составить аппеляционную жалобу, и что просить у суда отменить или изменить решение мирового судьи? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Вам действительно необхождимо подать Апелляционную жалобу в вышестоящий суд и доказать почему данные доказательства Вы не предоставили в суд первой инстанции. Напишите мне в личку, помогу разъяснить более подробно и при необходимости составить Апелляционную жалобу.

ps не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Апелляционная жалоба составляется с учетом требований ст. 322 ГПК РФ, с приложением контррасчетов. Просите суд изменить Решение.