когда у меня будет ребёнок? - вопрос №312820

здравствуйте уважаемые эксперты!!! меня зовут Светлана родилась я в городе Набережные Челны  мне 26 лет 21,04,1986, г, р, замужем я уже 6 лет  у меня такой вопрос когда у меня будет ребёнок?.. будут ли у меня вообще дети? заранее огромное спасибо!

Ответы

Добрый вечер Светлана .

 Вы можете спокойно рожать  и в этом, и в том что вы будите замужем.Никогда вы не будите одна. Вы женщина для семьи.Вы настолько обоятельны, что правильные мужчины мечтать будут, чтобы быть рядом с вами и иметь детей .

Вам стоит просто зянятся собой, ваша беда это женщины которые завидуют вам

и следствие этого ваша несостоявщее счастье. Обратитесь к Магу и он вам поможет избавится от постоянно повторяюшихся проблем.Это всё на носное.

       С уважением Софият...