муж любит другую - вопрос №312943

Здравствуйте!!! у меня рушится семья, муж ушел к другой!!! Говорит что очень сильно любит ее, у нас ребенок дочка, ей только годик!!! Я не знаю что делать!!! Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Если хотите вернуть его — это сделать можно!

Добрый вечер Светлана.

Если вы хотите сохранить семью, а своейдочери отца.Отпустите его очень сложно сделать такой шаг, но если вы любите его семью вы выберите, так как это увлечение от которого мужчины сходят сумма не более  получив желаемое он быстро охладится потому что вы не будите, подбрасивать в огонь дров.

Ивсё это улетучится как дым среди белого дня.Будут не обходимы консультации.Обращайтесь помогу.

              С уважением Софият...