Запутался((( - вопрос №312974

закрывание в себе это нормально?

Ответы

Если Вас это, Николай, беспокоит и волнует, то нет, не нормально...

  на самом деле все зависит от того насколько часто вы закрываетесь и открываетесь,    насколько это резко и широко  по амлитуде и динамике процесса  … существует  нормо -доза открываний и закрываний… если вы не нарушаете пропорцию и не чувствуете  излишек   субъективной  сентиментальности, то говорить о серьезных отклонениях от  формально несуществующей  нормы  нет оснований, но что бы  застраховать  себя  от  ложного  спокойствия, все таки лучше получить консультацию специалиста

Добрый вечер. Николай, чтобы профессионально ответить на ваш вопрос, как минимум нам нужно знать: каков ваш темперамент (флегма, холерик и т.д.), вы -интроверт или экстраверт и что вы вкладываете в понятие «закрывание в себе»?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

проще вам сменить ситуацию, и не зацикливаться на одном, наверно стоит просто попробовать что то новое, но вы просто переживаете какой то порыв, то есть вы остановились где то, вам надо пробовать двигатся вперед, находить новые увлечения, появится и новые люди с которыми вам будет легче, просто вы долго сохраняете один настрой, нет смены обстановки