ПОМОГИТЕ,УМОЛЯЮ!Я лысею((( - вопрос №313179

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста.У меня вот какая проблема: раньше у меня были густые, длинные, здоровые волосы, сейчас я их теряю с каждой секундой.их почти не осталось, еще и болячки на голове, вся кожа головы шелушится, очень сильный зуд.Помогите пожалуйста.может заговоры какие есть? К врачу пойти нет возможности.Слышала о луковой маске, но не знаю.Страшно… может кто делал? Очень буду всем благодарназа ответы.Очень боюсь остаться без волос(((

Вопрос задан анонимно
27.07.12
3 ответа

Ответы

К врачу все же идти придется, т.к. судя по описанию, возможно грибковое поражение кожи головы. И тут никакие заговоры вам не помогут избавиться от грибка. Тем более, что в домашних условиях, без соответствующих знаний, сделать эти самые заговоры будет весьма сложно.

27.07.12

Здравствуйте! причин для облысения много. Нарушение обмена, застой в голове, паразитарное и анемия. всё это надо исследовать последовательно. Для лукового лечения противопоказаний нет. Могу сама провести Вам полную диагностику по фото или видео связи. (платно)

27.07.12

Здравствуйте. Сначала к врачу, а потом заговоры. Не наоборот. Если вы женщина, тогда совершенно не понятно, почему вы ещё не у докторов. К дерматологу обязательно сходите.  «Слышала о луковой маске». А если вы её сделаете и будет хуже, тогда что. Вы представьте себе механизм действия этой маски. Вам срочно к докторам. Нужно очень не любить себя, чтобы говорить — у меня нет времени, когда такая ситуация. Получается, что вам безразлично как выглядите?

27.07.12

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
28 ответов
21.02.14
5 ответов
22.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store