Толкование сновидения - вопрос №313271

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Истолкуйте, пожалуйста, мой сон. Мне снилось, будто я приехала в другой город к свекрови (Марине 06.03.27) и будто она молодая и здоровая (сейчас она дряхлая, из дома не выходит). И будто у нее дома меня ждет целая крминальная команда, человек 10, одна из них женщина-соседка свекрови, которая мне знакома. И они меня хватают и куда-то везут. Яоказываюсьвфургоне, который находится почему-то на центральной площади моего родного города. Отбирают у меня сумку и эта женщина (Елена 19.02.61) начинает в ней искать какие-то документы. Я совершенно не испугалась, но рассердилась и спрашиваю у этих бандитов: «Что вам надо?». Они не отвечают. Тогда я спросила: «У вас был конфликт с Борисом?» (Борис 06.08.57 - мой покойный муж, умерший в этом городе 1.5 года назад). Они стали мне с наслаждением рассказывать, как они его били и как много было крови.  Тут подбежалап незнакомая маленькая старушка в белой кофточке, проворно схватила мою сумку и говорит мне: «Иди за мой, быстро». Я побежала за ней, а бандиты в ужасе разбежались. Меня зовут Марина 18.10.57. Сижу, ломаю голову...

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, здравствуйте!!! Со свекровью может случиться, что то не ладное(вы увидели ее молодой и здоровой-это к болезни), то, что вы имели дело во сне с большим количеством бандитов, в жизни вас ждут очень серьезные перемены, различные неприятные ситуации, будьте готовы к ним… ВЫ С УСПЕХОМ ИХ ПРЕОДОЛЕЕТЕ И ВЫЙДИТЕ ДОСТОЙНО ИЗ ВОДЫ, т.к. во сне вас спасла старушка-бегством от бандитов… они разбежались от вас..

успехов и терпения вам в жизни!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Ваша свекровь нуждается в вашей помощи и поддержке, добром слове. Незнакомая старушка, которая помогла вам — это ваша интуиция. Жить свекрови осталось недолго: чтобы она спокойно покинула этот свет, надо настроить ее на хорошее отношение к вам. Криминальная команда — ваши страхи, которые могут поселиться в вашей душе при неблагоприятном развитии событий.

Счастья Вам!

Здравствуйте! Будьте предельно внимательны к здоровью свекрови… Сон нехороший..