Когда у меня будет более всокооплачиваемая работа? - вопрос №313508

Нынешняя работа, скажем-так внушает мне опасения по поводу ее стабильности.Поэтому я усердно ищу новую, более высокооплачиваемую.Вопрос-когда она у меня будет новая, более высокооплачиваемая? Евгений,22.11.1969г.5.00 часов.г.Баку.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Евгений!

Если в профиле это Ваше реальное фото, то больших провалов денежных у Вас не предвидится (это по поводу стабильности работы). Вопросы денег с 2004 года периодически Вас беспокоят, но меняя работу Вы (по большому счету) держитесь на одном уровне, поэтому без личностных изменений опять менять работу не стоит — будет просто затрата времени, нервов и сил. Вы полагаетесь на поддержку женщины-друга (нужна проработка этой ситуации). До февраля 2014 года рекомендую сократить траты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Минимум через год..

Евгений, добрый вечер!!-Высокий шанс появляется смены работы в марте-апреле 2013 года.Работой будете довольны !!

успехов вам!!