обжалование решения суда - вопрос №313637

Здравстуйте! такая ситуация: живу в доме по договору найма жилья (аренды) который составлен сроком на 5 лет, с 2008 по 2013 год в 2011 году один человек попытался отобрать у нас этот дом, он встал в очередь на получение жилья в районную администрацию, администрация выделила ему жилье именно по тому адресу, где проживаю я (этот человек успел за короткое время оформитьэтот дом в собственность коррупция но доказать конечно нельзя!). Я пожаловался на администрацию в вышестоящие органы, администрация официально признала что допустила упущение в своей работе и подала иск в суд об аннулировании документов  этого человека. Суд их аннулировал, но этот человек (ответчик) подал апелляционную жалобу на решение этого суда (районного), теперь эту жалобу будет рассматривать верховный суд (второй инстанции). Какова вероятность того что верховный  суд решит отменить  решение районного  суда? ведь договор найма жилья не был расторгнут! если же все таки верховный  суд отменит решение, что будет? Могу ли я лишиться жилья?

Ответы

Вы ошиблись, эксперты этого раздела не предсказатели. Без ознакомления с Решеием суда и доводов жалобы — всё — гадание… сами знаете на чём.