что же это - вопрос №313776

Спасибо за оценку и ответ. вот только ссоры уже надоели и не к этому я стремился, а к отношениям без ссор. психолог отпадает-для нее этот вариант закрыт. на диалог не идет практически… как действовать не знаю...

Ответы

 "психолог отпадает-для нее этот вариант закрыт", но для Вас то открыт, вот и разберитесь Вы, если девушка даже этого не желает делать, чтобы сохранить отношения. Выберите психолога на сайте или обратитесь очно, Вам помогут разобраться в происходящих изменениях в поведении девушки и в Ваших  взаимоотношениях с ней. В формате вопрос-ответ проблему не решить. Ирина.