любовь или нет - вопрос №313965

Здравствуйте! Я живу гражданским браком с мужчиной, намного старше себя(мне-24, ему-40).Сам он в разводе, есть ребёнок от 1-ого брака. Мы живём с ним 4-ый год, своих детей пока нет. У нас есть и любовь и страсть, собираемся жениться. В общем, всё замечательно. А недавно я познакомилась с парнем (ему 33 года). Он в разводе, есть ребёнок). Мы начали общаться, ипричём очень тесно. Он мне даже предлагал уйти от мужа и жить с ним, я отказалась. А со временем я в него влюбилась. Но недавно мы очень сильно поругались. И я теперь не знаю, что мне делать. Ему звоню, он не отвечает. Я понимаю, что виновата только я во всём, я его очень обидела. Всё испробовала вроде бы, чтобы помириться с ним. И всё бестолку. Был даже такой момент, что жить не хотелось. Но с другой стороны, надо бы его забыть, потому что эти отношения ни к чему хорошему не приведут. Но в том -то и дело, что не могу. Меня к нему тянет какой-то непонятной силой. И сама уже не понимаю, что мне надо. А если ничего нельзя сделать для примирения, то тогда как его побыстрей забыть. Я и мужа не хочу терять, и с этим парнем очень хочу помириться. Многие говорят, с глаз долой, из сердца вон. Я всё понимаю, мы не виделись больше недели, и всё равно я постоянно о нём думаю, просто какое-то наваждение. Все воспоминания не удалить из памяти, и очень хочется такого же отношения как и раньше. И зачем только он появился в моей жизни? Проверка судьбы? Я ВАС очень прошу о помощи. Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Заранее огромное спасибо. С уважением к ВАМ. ЛЮБОВЬ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Любовь.

Не те вопросы задаете, не там ответы ищите. Смотрите: «муж» — разведен, гораздо старше, ребенок от первого брака. «Другой» — разведен, старше, ребенок от первого брака. Вопрос Вам: подумайте, есть ли закономерность в Ваших «увлечениях»? Хотите ли понять первопричину неосознанной тяги к взрослым мужчинам с детьми?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь!

Вам нужно разобраться в себе любимой, тогда и ситуация с мужчинами станет для Вас более понятной. Захотите реально разобраться в происходящем, обращайтесь, буду рада помочь. Удачи. Ирина.