здоровье в норме ,а нет беременности уже 8 лет...помогите - вопрос №313967

помогите пожалуйста, скажите будет ли у меня второй ребенок и когда… уже 8 лет мечтаю, но никак… сдали с мужем все анализы -все в норме, а ничего не получаеться.Я была у мамы одна и очень нехочу чтоб моя доченька тоже была одинока.

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. По судьбе у Вас 2ое детей.Девочки.Не теряйте надежды. Беременность у Вас наступит до 2015 года

С Уважением Самира

Kris, я с вашей проблемой можно работать. Возможности есть. Понадобится моя помощь — пишите в чат.

То что проверяют приборами мед работники -в диапазоне от и до и только определённые показатели не является обсолютным показателем для зачатия. Есть  более тонкие уровни, которые они не могут уловить или вы не попадаете. для их" от и до". Предлагаю Вам  лично для начала пройти диагностику у целителя.  Это проверено уже годами моей работы

@ SOFIA CHERNAYA