отношения - вопрос №314087

Здравствуйте.встречаемся с парнем больше 2 лет.у меня задержка.но он недавно сказал что меня не любит и хотел бы расстаться и тут такая новость… но сказал, что если я решу оставить ребенка, то он женится и будем вместе… помогите что делать...

Ответы

Здравствуйте, тяжело будет ребенку, рожденному в семье, где мама и папа живут только из-за него. Вы не написали, сколько вам лет, сколько парню и то, как он объяснил свою нелюбовь к вам, она наверняка возникла не вдруг.

Здравствуйте, Марина!

Прежде всего, стОит выяснить с Вашим основным страхом. А именно, по поводу беременности. Для этого стОит сходить к гинекологу, чтобы выяснить точно — есть беременность или её нет. Потому что причиной задержки не всегда является беременность. Задержки менструаций могут происходить, например, на фоне стресса… Переживаний по поводу отношений с парнем. Даже если у Вас обычно правильный, регулярный цикл.

Поэтому стОит вначале с эти моментом уточнить. Если беременности нет, скорей всего, Ваше переживание само собой уйдёт; и решится проблема. Или Вы её как-то иначе сформулируете… А если диагностируют точно беременность, то уже и решать, что делать станете, когда уже будете знать точно.