отношения - вопрос №314087

Здравствуйте.встречаемся с парнем больше 2 лет.у меня задержка.но он недавно сказал что меня не любит и хотел бы расстаться и тут такая новость… но сказал, что если я решу оставить ребенка, то он женится и будем вместе… помогите что делать...

Ответы

Здравствуйте, тяжело будет ребенку, рожденному в семье, где мама и папа живут только из-за него. Вы не написали, сколько вам лет, сколько парню и то, как он объяснил свою нелюбовь к вам, она наверняка возникла не вдруг.

29.07.12

Здравствуйте, Марина!

Прежде всего, стОит выяснить с Вашим основным страхом. А именно, по поводу беременности. Для этого стОит сходить к гинекологу, чтобы выяснить точно — есть беременность или её нет. Потому что причиной задержки не всегда является беременность. Задержки менструаций могут происходить, например, на фоне стресса… Переживаний по поводу отношений с парнем. Даже если у Вас обычно правильный, регулярный цикл.

Поэтому стОит вначале с эти моментом уточнить. Если беременности нет, скорей всего, Ваше переживание само собой уйдёт; и решится проблема. Или Вы её как-то иначе сформулируете… А если диагностируют точно беременность, то уже и решать, что делать станете, когда уже будете знать точно. 

29.07.12

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store