Любовь, отношения. - вопрос №314284

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Помогите пожалуйста. Мы с моим гражданским мужем уже некоторое время вместе  не живем. У меня есть дочь от первого брака (которая зовет его папой) и у нас есть трехмесячный сын. Я запуталась и не могу определиться никак, то понимаю, что нет смысла нам с ним дальше вместе жить, то пытаюсь что-то наладить. Все мысли, хорошие ли плохие,о нем. Его зовут Алексей 29.12.1987, меня Оксана 01.04.1980. У него есть коллега Елена (1980г.р.). Помогите определиться и понять, будем ли мы вместе, наладим ли отношения? Есть ли у него с Леной что-то? Вроде они только друзья и коллеги, но иногда у меня есть сомнения (может уних любовь или интим). Он то намекает, что мы будем вместе снова, но он весь в делах и работе и я не понимаю то ли он  и правда старается заработать чтобы в будущем у нас что-то было (сейчас он мне никак не помогает) илиобманывает меня и просто приходит редко потому что не хочет нас часто видеть и не скучает. Хотя он и говорил что любит, правда ли это?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Оксана.к сожалению, будущего нет.Не Ваш человек, не ответственный, обман от него...(извините)

У вас другой мужчина будет через время...

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Оксана!!! Вижу ваши переживания и страдания ненапрасными… В ваших отношениях есть — третий человек… ПОМОГУ ВАМ вернуть в семью гражданского мужа, вижу у вас с ним хорошую совместимость...

пришлите ваши фото в чат, проконсультирую вас!!