как выписать ребенка из квартиры? - вопрос №314396

здравствуйте! мой нынешний муж был уже женат. когда у него родился ребенок, он прописал его в свою квартиру. в ходе событий через суд с экспертизой ДНК было доказанно, что ребенок не от него. бывшая его супруга отказываеться выписывать ребенка. в жко сказали что нужно новое свидетельство о рождении ребенка, где мой муж не являеться его отцом. и этот документ бывшаяего супруга отказываеться предоставить. скажите пожалуйста что следует предпринимать и как наконец таки выписать ребенка? заранее огромное спасибо!

Ответы

Надежда! А разве для ЖКО недостаточно решения суда, где черным по белому написано, что ребенок не является ребенком мужа и следовательно не член семьи? Можете обратиться в суд с иском о снятии с регучета в качестве доказательства того, что ребенок не является родным и не является членом семьи, предоставьте решение суда.