будущее - вопрос №314402

мне никто никогда не рассказывал мое будущее! а так хочется хоть на чуток приоткрыть зановес своей жизни! если Вам не сложно и вам не составит никакого труда, расскажите, что меня ждет в ближайшем будущем!!! хоть пару словечек!!! спасибо! Любовь 09.06.1987г

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Любовь, вы будете любимы, как всегда, и рядом будет с вами и надежда, и в придачу счастье завсегда. Удачи вам тогда!