депрессия - вопрос №314505

Здравствуйте! скажите как мне быть, разошлась с мужем и не могу его забыть так как знаю что он вся моя жизнь при этом знаю точно что он тоже не против сойтись и быть вместе, но при этом живем порозень в других городах.экстросенс сказал что с ним рядом женщина старше его и привораживает его на протяжении всего нашего брака и послепри этом в близости они не состоят, знаете брак у нас удачным был, мы подарены друг другом судьбой это я точно знаю.разрыв был без ссор, я тихо собралась и уехала с детьми в другой город, что это до сих пор нет мне покоя и ему

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте аноним.

"я тихо собралась и уехала с детьми в другой город" — скажите, для чего это было сделано (обычно этот трюк называют «шантаж уходом», для того, чтобы мужчина стал «покладистым)? Расскажите о причинах разногласий, возможно есть более „земные“ пути решения проблемы.

Доброго времени суток!

1. Вы ничего не написали о причинах развода. Вы пишете, что «я тихо собралась и уехала с детьми в другой город» — ПОЧЕМУ? «Разрыв был без ссор» — ссоры не обязательны, но было ли какое-то обсуждение проблемы или хотя бы объяснение таких действий с Вашей стороны? И главное — В ЧЕМ, собственно, была ПРОБЛЕМА? Только в словах экстрасенса?  Вы считаете их достаточным основанием для таких действий?

2. Вы, к сожалению, не написали, чего Вы хотите от этой ситуации. Хотите ли Вы забыть мужа, перестать переживать по поводу этой ситуации или попытаться восстановить отношения?

3. Что мешает восстановлению Ваших отношений с мужем (разумеется, если Вы и он хотите этого)? Только ли проживание в разных городах? Но это — сугубо технический, организационный вопрос, он решаемый и не способен остановить взрослых самостоятельных людей. Очевидно, дело в чем-то другом. В ЧЕМ? Может, в недоверии, всё в тех же словах экстрасенса? Или есть ещё какие-то причины?