Нужна простая программа для видео - вопрос №314523

Добрый день, интересует совет, какой программой можно легко монтировать видео из фотографий и музыки без навыков монтажа и заморочек. Простота и быстрота — основное. Просто слайд-шоу и музыка. И вывод видео в наиболее распространенные форматы — ави, мпэг.

Ответы

Попробуйте Virtualdub или Solveig Multimedia Video Splitter

Самая простая и удобная программа это Windows Movie Maker

чтобы делать качественно слайдшоу — из фото и музыки я использую саму лучшую для этого программу ProShow Producer самая крутая и самая легкая для этой задачи.