Хочу всё знать. - вопрос №314664

Здравствуйте! Что мне делать? Я не могу выйти замуж! Встречаюсь с парнями и потом становлюсь им безразлична! Подскажите пожалуйста в чем причина?

Ответы

Причина в вашем неправильном поведении, Татьяна. Обратить на себя внимание и зацепить — это дело одно. А вот удержать — другое.

Ознакомьтесь с моей статьей 10 пунктов счастья женщины. Возможно, вы сделаете много полезных выводов.

А если что не поймёте, то обращайтесь. Разберемся.

С уважением, Александр Гросс.

Доброго времени, Татьяна. Причина, без сомнения — внутри Вас. Возможно, Вы так хотите выйти замуж, что парней это пугает. Возможно Вы слишком доступны, возможно — торопите события… Много всяких «возможно»… А конкретика только при личном общении.

Доброго времени суток, Татьяна!

Выбираете парней, которым не нужна на данный момент семья. То есть, сразу выбираете тех, кто Вас отвергнет. А вот почему Вы это делаете, можно найти и избавиться от этого при работе с психологм. Могу помочь, условия в профиле.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Доброй ночи.Танюш, ответьте на один, но ооооочень важный вопрос: вы за какого мужчину замуж хотите выйти? Кстати, ответ на этот вопрос откроет вам глаза на причину ваших же неудач)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Юлия Ульянова