Сон - вопрос №314825

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, растолковать сон. Снится, что я в незнакомой учебной аудитории. Преподаватель просит меня зайти в учительскую к другому преподавателю. Подхожу в учительскую, и этот преподаватель вручает мне увядшую розу, но стаким видом, как будто этого не замечает. Я держу чуть не переламывающийся стебель, чтобы не было видно, что он уже совсем засох, благодарю, спрашиваю, за какие заслуги удостоиласьтакого подарка. Преподаватель говорит, что я сама знаю, за что, опять благодарит. Я выхожу из учительской в полном недоумении. После очередной консультации выхожу из аудитории в туалет. Я не знаю, где он в этом здании, сбегаю вниз по лестнице, но коридоров как таковых вообще нет. На каждом тускло освещённом этаже три двери, и туалетов нигде нет. Поднимаюсь наверх, меня зовут к ректору-женщине, идём с ней в аудиторию, где она перед всеми объявляет, что я получила звание Героя России и отдаёт мне мой паспорт, который весь в грязи. Мне стоя апплодируют, я благодарю, пробираюсь на своё место, по пути прикидывая, как очистить паспорт… Дело в том, что я собираюсь поступать в этом году на заочное. Волнуюсь, что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что если Вы будете учиться именно в том учебном заведении, в которое хотите поступать, то Вас ждут трудности и возможно, проблеммы с обучением и возможно, Вам не стоит поступать в этот ВУЗ.

С уважением,

Амели.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали