купание - вопрос №314917

Со скольки месяцев можно купать младенцев в море?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С рождения, если вы уверены, что вода чистая. Главное, чтобы ребенок не был под прямыми солнечными лучами, т.к. есть риск получить ожеги кожи и солнечный удар.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В дополнение сказанному коллегой,  добавлю, что сейчас чистой воды в открытых водоёмах вообще и в море в частности нет вообще. Так что, потерпите до 1,5 — 2 лет, пока малышик и его иммунитет окрепнет.