сглаз - вопрос №314948

у меня были отличные здоровые зубы притом много кто мне об этом говорил но тут будто сглазили, зубы стали портиться просто на глазах что делать не знаю помогите… дата рождения 4,08,1985 Ольга время 15:10

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Может и сглазили, а может и наследственность или нарушения в организме, нужно проводить диагностику чтобы знать точно!

Выберите эксперта и пройдите очищение.