Арабский Порч - вопрос №314998

Скажите пожалуйста как закрыт дорогу обидчика
3 ответа

Ответы

Почистите воспоминание, связанное с обидой, а уж потом и разберитесь, почему на вас обиделись там, или может вы причина там тому.

Перестать обижаться и понять, что обида нерациональна, как минимум.

Добрый вечер .

Хотите избавится от обидчика простите его. И ни какой магии не нужно будет .

А ещё лучше попросите денег в долг, Вы на долго от него избавитесь.

          С уважением Софият...