устала от ругани и ссор - вопрос №315021

Здравствуйте. На днях очень сильно поругалась с сестрой и теперь мы не разговариваем, а родители поддерживают её и можно сказать, что тоже со мной особо не общаются. Когда состоится примирение и пойдёт ли сестра на контакт первой? Первой ссору начала сестра из-за ерунды и вообще последнее время родители считают меня сволочью, неужели так на самом деле и есть. Я Татьяна9.04.79 Москва 22:00-23:00, сестра Юлия 23.04.83 москва 7:00 Всем спасибо за ответ.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.Вам нужно больше контролировать свою резкость в словах, и быть помягче к своей сестре, и скандалы и не понимания уйдут из Ваших отношений.Примирение состоится, не переживайте.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Татьяна, ваше примирение с семьей будет уже в Августе.

Удачи.

С Уважением, Татьяна.

@ SOFIA CHERNAYA