один и тот же сон - вопрос №315039

Здравствуйте!

На протяжении 10 лет периодически снится один и тот же сон. Я сажусь в машину ( за руль) и куда то еду, по ночному, не знакомому мне городу. Через какое то время в зеркало вижу лицо мужчины (особенно четко вижу глаза, красивые, карие) и в этот самый момент, понимаю что не умею водить машину и водительских прав у меня вообщенет, после сразу же просыпаюсь. В реальности у меня так же нет водительских прав. К чему снится этот сон? Заранее благодарю.

Дополнение автора от 31.07.12 15:17:46

Спасибо за ответ, предпологаемый мужчина, скорее всего не папа (он наоборот поддерживает меня во всем) а бывший муж.

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего, сон вам показывает на ваши отношения с отцом. Возможно, вы его боитесь или он подавляет ваши стремления. Езда — это дивижение. А то, что вы теряетесь, когда видете мужчину, может говорить о том, что некий мужчина вас угнетает и не дает возможности развиваться.