Не оказание услуг - вопрос №315042

Если в августе прошлого года мной был заключен договор с фирмой на установку мне пластиковых окон, но до сегодняшнего дня по договору услуга не оказана (со стороны фирмы, с моей стороны все условия договора выполнены) могу ли я сейчас подать в суд на фирму ??? существует ли какой то срок давности?

Ответы

До сих пор не выполнены обязательства?! Да, конечно, Вы можете (и необходимо) обратиться в суд за защитой своего права. Срок исковой давности не прошел. Но для начала отправьте претензию.