Отсутствие месячных - вопрос №315055

Здравствуйте!

В этом месяце у меня по какой-то причине не пришли месячные. Должны были начаться 18-20 июля, но до сих пор не начались. Стресса не испытывала, отдыхала весь месяц, высыпалась. В апреле пила «Ярину», один месяц, так как потом появились побочные эффекты. Не знаю, может, как-то повлияло то, что я прекратила пить таблетки, но и в мае и в июне всебыло в порядке. Сделала 2 теста (последний — вчера), не беременна. Также набухли соски, очень большие_ такого раньше никогда не было. Ничего не болит, но  живот немного больше, чем обычно (уже около недели). Что это может быть? Я очень волнуюсь.

Заранее большое спасибо за ответ!

1 ответ

Ответы

Сходите на прием к гинекологу, сделайте УЗИ и сдайте кровь на ХГЧ, тогда точно можно знать есть или нет беременность. Ведь тесты не всегда положительные на ранних сроках.