Сон - вопрос №315112

Только что проснулась, от увиденного во сне. Некая девушка, которой я задала вопрос выйду ли я замуж, ответила, что больше не выйду, но выбьюсь в люди. Мне уже 45 (14.10.1966, Альфия, 19:30, Чарджоу ТССР) и весной я разошлась с супругом. Вещий ли это сон, может кто подскажет? С уважением!

Ответы

Здравствуйте!

Возможно вещий, но такие сны не всегда означают то, о чем снятся.

С уважением,

Амели.

OlgaF