Помогите узнать правду! - вопрос №315123

Здравствуйте! Обращаюсь к настоящим ясновидящим и экстрасенсам, которые могут увидеть все! И могут помочь узнать правду. В субботу была у нашего «местного ясновидящего», которого народ очень хвалит и ходит к нему годами. Пошла к нему по одному поводу, а вышла в шоке, от того, что он мне сказал совершенно по-другому поводу… А сказал он, что мои родные мне врут, ичто мой бывший муж, который живет в другом городе в доме у моей матери и мы с ним поддерживаем отношения в виде «гостевого брака» не просто живет в  ее доме, а живет с ней. Кто видит и может что-либо сказать посмотрите пожалуйста и скажите так ли это, а то я от неведения скоро с ума сойду.

Мать-Сусанна 24 июля 1946года рождения 3часа 30 минут утра Львов

муж Сергей 18 октября 1964 года рождения с.Лужаны Кицманского района Черновицкой области

сейчас они оба живут во Львове

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Нужны фотографии, а вот на счёт "  которые могут увидеть все" вы конечно зря… ни один ясновидящий не может видеть всё!