будущее отношениий - вопрос №315203

Здравствуйте! встречаемся с молодым человеком уже 3 года! вместе пережили многое… но как-то не получается всегда держаться вместе! родители против наших отношений,, так как знают все нюансы… вечные ссоры, непонимания… говорит, что любит, но иногда его поведение не понятно вообще! как быть? будет ли мир и спокойствие у нас?! есть ли вообще будущее в наших отношениях… Он 21,04,1988, я-01,05,1992

Ответы

Аля, здраствуйте!

Скажите, где Вы живете с молодым человеком? Почему против родители? Как они аргументируют? Из-за чего происходят вечные ссоры?

Что сами хотите получить от Ваших отношений?

Вопросов много, нужны ответы. Заходите в чат за консультацией, будем искать мир и спокойствие, если они Вам нужны.:)

С ув.Екатерина.

Аля! Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA