компьютерное устройство,веб камера - вопрос №315282

здравствуйте.веб камера у меня подключается через юсб.у меня ноутбук. но если подключить то говорится что не опознано. извините я просто не могу правильно объяснить.проблема в том что место для подключения в компе работает но только не для вебки. что можно делать

Ответы

Напишите система у вас какая(вииндоус 32/64)? и модель веб камер !

Установить дравера с диска для камеры сначало потом камерку совать, поподробнее, какая ОС и тд