реально ли? - вопрос №315345

здравствуйте, подскажите пожалуйста реально ли подготовиться к английскому языку для сдачи ЕГЭ за год, очень долго не могла определиться с поступлением, щас склоняюсь к иностранному языку, вот и не знаю что мне делать, дак есть хоть какой-то шанс?? и да, английский знаю очень плохо((

Ответы

Вопрос стоит 50 рублей, 20 рублей задаток оплатите, и эксперт обязательно вам ответит. После ответа на вопрос вам будет необходимо оплатить оставшуюся сумму денег. Благодарим за понимание!

Реально

Аванс оставьте а далее получите ответ на вопрос

Здравствуйте!!! Шанс всегда есть! Главное, очень хотеть. Общайтесь с иностранцами (неважно где), занимайтесь языком! Но при условии, что Вы правда хотите там учиться. Я сама студентка, учусь на специализации английский и литература. Интересно, но временами сложно. Правда база на момент поступления у меня была хорошая (училась в гуманитарном классе). Судя по поступающим, за 1 курс многие очень сильно подтягиваются. Но опять же огромную роль здесь играет желание учиться. Если что, пишите, отвечу на интересующие вопросы (бесплатно), помогу. Не теряйте время, удачи! Надеюсь, ответ оказался полезным и приободрил Вас :)