недвижимость - вопрос №315514

Что делать, если купил дорого стоянку по навесом на территории дома, все документы были официально оформлены, а именно составлен договор купли-продажи недвижимого имущества, акт приема-передачи имущества и получено в Юстиции свидетельство о государственной регистрации права. План расположения стоянок не получал, по акту приема-передачи имущества и по др. документам принял стоянку под навесом №43, поставил машину, ушел в море, по приходуобнаружил, что номер стоянки поменялся на №42. Компания застройщика дает нелепые объяснения о путанице в номерах. Дело в том, что было добавлено еще одно парковочное место и соответственно еще один номер. Передвигаться на др. место для меня не выгодно. В компанию застройщика было направлено письменное обращение, на которое ответ не получен. Какие я могу предпринять действия на основании закона? Очень прошу проконсультировать меня и помочь разобраться в этом вопросе.

Дополнение автора от 31.07.12 01:00:08

Для меня переоформить документы на новый номер стоянки… за мой же счет и за мое время… это для меня не самый лучший выход...