Возможно ли определить сроки составления документа? - вопрос №315581

Возможно ли определить сроки составления документа?

Ответы

Да, примерный сроксоставления документа можно определить спомощью экспертизы. Однако есть ряд моментов. Определяется только документ выполненный рукописно, либо на принтере (струйный, матричный).

Если Вас устроил мой ответ, пожалуйста оцените его.

Для получения более подробной консультации пишите в чат или на почту.