Помогите разобраться в отношениях - вопрос №315648

Доброго дня суток меня зовут Марсель, мне 24 года, очень люблю свою девушку, мы с ней уже 2 года, через месяц хотели расписаться, но вдруг она увидела мою переписку с девушками, переписка была на интимные темы, я ее уверяю что не изменял ей физически, а она мне говорит что я уже изменил ей имея ввиду переписку. я этого не отрицаю.купил цветы, браслет, вроде как простила, но вдруг я услышал ее разговор с сестрой и она рассказала все до мелких подробностях ей про меня, и сказала что я занимаюсь виртуальным сексом, и теперь мне очень стыдно перед ее родными, и о какой свадьбе теперь может идти речь если ее родные теперь плохо обо мне думаю. уважаемые психологи, помогите пожалуйста, не могу уснуть по ночам, все время об этом думаю. как мне быть

1 ответ

Ответы

Марсель, жениться собираететесь на девушке, а не на родных...

 Настолько ли это важно, что подумают её родные, что может стать даже  причиной  отмена свадьбы?