Толкование снов - вопрос №315760

Сон: Сухие обгоревшие деревья, на них гнезда, над деревьями, над гнездами вороны, летают, сидят

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о бессмысленности и безнадежности, о проблемах в семье. Надо осмыслить прошлое и настоящее, менять отношение к жизни и с близкими, ставить цели и тогда, когда — нибудь приснится хорошие, здоровые деревья, зеленая трава.

С уважением,

Амели.

Неонила