Когда я выйду замуж - вопрос №315821

когда я выйду замуж

Ответы

Здрвствуйте Наталья! Если будет фото и данные вашего рождения то можно дать прогноз брака и благоприятного фактора для ситуации;)

карты таро говорят :

«Ждите благоприятного исхода в ситуации, на которую гадаете. Однако рано почивать на лаврах: вы приблизились к успеху, но необходимо пройти все фазы цикла без исключения. Перед вами завершающая задача — собрать урожай, что также требует определенных усилий. Расслабляться сейчас нельзя, иначе вы рискуете все потерять. Потрудитесь еще немного. Пусть знание того, что вы приближаетесь к исходу, придаст вам силы.

Если вы спрашивали совет, то он таков: вы хорошо потрудились, но напрягитесь еще чуть-чуть и будете вознаграждены. Это дело необходимо довести до конца, и вам это под силу.»