Договор дарения - вопрос №315908

Здравствуйте, подскажите, чем отличается договор дарения заверенный у нотариуса от договора составленного в простой письменной форме? также ли он надежен как и заверенный нотариально в том смысле что не подлежит оспариванию со стороны других наследников?

Дополнение автора от 31.07.12 13:37:11
А подскажите еще пожалуйста последовательность действий куда идти, с какими документами? В том случае если договор будет в письменной форме

Дополнение автора от 31.07.12 13:45:30

А справки никакие не нужны? из БТИ или еще откуда нибудь?

Лучший ответ по мнению автора

На предмет оспаривания договоры дарения ничем не отличаются.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подготовьте договор, и с паспортами, документами на право собственности в Росреестр. Там же подписаваете и сдаете договор на регистрацию.